Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.09.2017, 22:56
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Давай по порядку. Лично мне от жизни на данный момент ничего не надо. Есть дом, есть заработок машину скоро пригонят(И ненадо орать что в этом хоть какая то заслуга Путина. Я за всё это ишачил в таких ебенях и условиях что тебе и не снились ). В дальнейшем хотелось бы видеть от государства достойную пенсию. Хотя я сомневаюсь в том что она будет достойной и в том что она вобще будет если нынешняя власть останется на своих местах. По подсчётам пенсия мне светит не больше пятнадцати рублей. Хотелось бы чтобы образование для моих и вобще детей было бесплатным. Чтобы город, край вернулся к нормальной жизни. Чтобы небыло по пять бомжей на каждой мусорке. Чтобы их вобще небыло. Чтобы небыло дикого роста тарифов и цен на продукты
Но ты ведь понимаешь что пока у власти ворьё ничего этого не будет?

Так вот желания и понимание в этих вопросах совпадает на 90%...
Я тоже ненавижу жулье и жидов во всех эшелонах власти.
И то что творят местные ченуши.
Но вот почему ты какие-то странные причины приводишь!
В частности пишешь про меня - путинец??? (яж просил найди на форуме где я об этом писал)
Но это мелочи... я немогу понять (если ты и вправда человек, а не полубот) - о причинах...
Несколько раз писал про причинно следственные связи...
давай схему нарисую для наглядности!....



вот первый - это твой (и не только) ход мыслей, второй мой (и не только)

Надеюсь понятно о чем я ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: netu.gif
Просмотров: 727
Размер:	24.1 Кб
ID:	86087  
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием