Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 15.05.2011, 02:17
Аватар для Умка
Умка Умка вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: в Рубцовске
Сообщений: 164
Спасибо: 4
Умка стоит на развилке
Вопрос

Код:
Умка, короче. Вот как на вас нападет стая песиков "мирно пробегающая" мимо, отпишитесь в этой теме, поменяли ли вы свое мнение или нет
Все в мире не случайно.... Это не я сказала - классики говорят и много лет уже...
Так вот, с 12 лет прикармливаю, отмываю и устраиваю собак - не разу никто не напал. А на дочку, я уже писала - кинулся с лаем пес, сорвавшийся с поводка..... Ну так научитесь правильно себя вести и проблема решится сразу. Я понимаю (Габарит) , если напала сзади и ничего ни смог сделать... это уже другой вопрос. Но по-моему, тут главное откуда они - эти собаки там берутся на улицах? Реально ответьте себе! И откуда эти щенки там появляются?

В цивилизованных странах придумали метод стерилизации для животных, как самый гуманный метод регулирования рождаемости бродячих животных. А если их становится меньше - больше шансов найти им нормальную семью, готовую ухаживать и нести за них ответственность.
__________________
Онлайн-консультант по туризму. Туры и авиобилеты в любую точку мира http://moy-expert.ru/esinaolga/
Ответить с цитированием