Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.01.2017, 21:55
Аватар для Автолюбитель
Автолюбитель Автолюбитель вне форума
Старшина
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 156
Автолюбитель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Если вы не навязываете услуги - удалите тему! Я много сталкивался с салонами, способы обмана разные, но принцип один - продать дрова подороже! Еще хуже перекупов на рынке, те хоть ничего не обещают, вы якобы даете год гарантии на двигатель и КПП - на самом деле это ложь! Договор это отдельная песня - составлен так, что нужно внимательно читать с автоюристом не один час и каждый пункт и при малейшем сомнении не подписывать, НО при этом менеджеры начинают торопить - да что там читать, типовой договор, а то мы скоро закрываемся и т.д.
Бред и ещё раз БРЕД.......вот не знаете как мы работаем, зачем ахинею то писать. Как можно утверждать, что мы обманываем людей, не имея никакого представления о нас!? Утверждаете что гарантия, ложь. Есть этому подтверждение, НЕТ. Не хочу грубить, но лжец, это ВЫ. Тема создана для людей, которым это действительно нужно, а вы срачь развели...

---------- Добавлено 12.01.2017 в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Кот прав. Я свидетель как в трейд ин втюхивали битое все перешпаклеванное ведро как новое авто без косяков.
Клиент пришел с маляром и тот сразу указал на все это безобразие без толщиномеров.
Что вы всех то под одну гребёнку......
__________________
Ответить с цитированием