Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 11.09.2020, 13:27
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Слушай сюда, фашистик туповатый...
В уши тут дуешь - ты. Я - говорю.
Я про то и говорю, что ваша задача, со своей дибелоидной карламаршизой, расчленить русскую нацию, а затем её уничтожить...
По всем фронтам делите...и на народы-нации...и на пролетариев-буржуев...
Для вас, фашистов гадских, все методы хороши! Вы верные псы мирового банкинга...

А Советы ваши, возникли как органы руководства - стачек!!! Ну вот точь в точь как "сотни" на Майдане...как счас некста в Белоруссии собирает "народные дружины" против лукашенки...
Вся эта ваша революция - точная калька нынешних событий на укре и Белоруссии!!!

И мы сейчас точно-преточно знает откуда это всё идёт и кто этим руководит...и для каких целей!!!
Вот вся ваша карламаркшиза это просто предлог чтоб в Российской империи провести цветную революцию! И большевики были как бандеровцы на укре и как нынешние националисты в Белоруссии...

Т.е. это всё - созданные Западом орудия против России!

И вы, придурки, точно такие же во всю голову ужаленные как теже бандеровцы на укре или в белоруссии "литвины"...
я тот бред трепла даже комментировать не хочу
могу только дать совет


---------- Добавлено 11.09.2020 в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от psfun Посмотреть сообщение
...
А во-вторых, на каком логическом основании Вы сделали вывод о том, что я не служил в вооружённых силах? Именно важность политруков и была показана в моём сообщении, так как я застал службу во времена СССР и не понаслышке знаю их деятельность.
проблема в том что он не навиит логику, и пытаться с ним подискутировать на лигическом основании ни к чему хорошему не приведет!

p.s. особенно я ржал про ГИТЛЕР СОЦИАЛИСТ

ГИТЛЕР - фашист и точка!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием