Тема: КАЗАХСТАН
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.05.2016, 20:02
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Мнени доктора политических наук достаточный аргумент?

http://e-notabene.ru/wi/article_12614.html
события в Украине при детальном рассмотрении в точности повторяют сценарий цветных революций в Северной Африке и на Ближнем Востоке, получивших название «Арабской Весны», в частности – революции в Египте и Ливии, что указывает на очевидную неслучайность данных событий, их срежессированность и управление ими из единого центра принятия решений. Причина в том, что на смену традиционным, привычным для мирового сообщества инструментам демонтажа политических режимов приходит новое поколение более тонких инструментов внешнеполитического воздействия, сочетающих силовые методы воздействия с информационными технологиями манипулятивного управления массовым сознанием и массовым поведением широких масс гражданского населения.
Вот и я об этом же. Нам препод в универе ещё в 2002 году рассказывал, что ЦРУ в 1953 в Иране свергло правительство Моссадыка. Прикол в том, что сами амеры признались в этом всего лишь года два назад. Это я к чему. Тут некоторые отрицают какую-то активную роль западных спецслужб, хотя я не удивлюсь, если лет так через ...дцать какие-нибудь документы не рассекретят об участии того же ЦРУ в организации Майдана и прочих "народных протестов". А пока всё "прогрессивное человечество" смеётся над "ватниками".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
MadMax (23.05.2016), portvein (24.05.2016), werzila (22.05.2016)