Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 06.02.2016, 17:34
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

я считаю, что наше (25-30_) поколение росло с неправильным взглядом на работу.
Пл крайней мере мне вбили, что бабло долно доставаться потом и кровью хаха. таким образом для меня всякие там неймеры, дизайнеры, криэйтеры - это не работа а х..ня полная.точнее, я завидую тем, кто только этим и живет, меня бы мцчала совесть, что я лежа на диване зарабаттываю бабло. Но меня уже сложно изменить, поэтому отрываюсь на детях.
Детям сейас говорю, чтобы уже с детства не просирали свое время, а понимали, что можно начать зарабатывать уже с их возраста - можно отдать ихх в моделинг и как минимум в новосибе уже они могут этим заработать ( но больше конечно просадим мы, родители на то, что они будут числиться в этих агентствах_) либо, чтобы не тупо в комп играли, а развивались в процессе, либо рисовали на том же компе ( что успешно уже один осуществляет).
Для себя ыбрала бы такую работу ( профессию), чтобы пригодилась в любой ситуации, в любой стране, при любом строе и режиме ( даже при первобытно-общинном).
а вообще слава Мужу. я не работаю ))
пс хз под кем залогнина страничка - пишет яцушпуке
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием