Показать сообщение отдельно
  #965  
Старый 23.06.2017, 10:21
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Итак. Дочка закончила школу с отличием. Решил подарить по этому поводу новый телефон. Старый совсем убился у нее. Денег в наличии почти не было, решил оформить покупку в кредит или в рассрочку. Уж больно повод особенный, так что в ущерб всему (это для злопыхателей, что любят петь - мол, сам мудак, нехрен в кредиты-рассрочки влезать). Знаю, все знаю, но повод обязывает.
Поперся в небезызвестный магазин. На "Связ..." начинается, на "...ной", ****, заканчивается. Две продавщицы пели соловьями, как охрененско я буду неспеша и нетягостно расплачиваться. Начальный ценник был 9900. Не буду описывать все диалоги дословно, долго это. Замечу только, что я постоянно уточнял, какие услуги мне не нужны от них. Страховки-маровки и прочая шлабуда. Проговаривал, как мантру, чтоб не ошиблись. Короче, когда процедура близилась к концу, моя арифметика в бестолковке насчитала стоимость телефона и чехол к нему. Это было 9900+650. Все! Девки спросили - ну что, оформляем? Я еще раз уточнил - Не насчитали ли они лишнего и какова ежемесячная сумма? Они отшутились, сказав, что все будет ровненько, надо только код ввести, который ща придет на вашу мобилку. Поэтому дайте-ка ваш телефончик, мы забьем кодик из смсочки и телефончик ваш навеки. Я грю - Мол, сам вполне умею читать и смогу продиктовать. И вот здесь они прокололись, уж больно настойчиво пытались взять мой телефон у меня из рук, чтоб ввести код из смс, как заключительный аккорд успешной покупки (вернее, продажи, как оказалось))). А смс тем временем пришла. И что же я вижу? "Для окончания процедуры покупки на сумму 17950 руб введите код такой-то". Та-дам!!!
И тут меня конкретно бомбануло. Говорю - Ну-ка распечатку мне об оказанных услугах, чо за ценник такой бычий?!!! Девчоночки, ни капли не смущаясь, дали бамажку.
Помимо самого телефона и чехла к нему в прайс удовольствий внесены:
Чехол - 2300 (самонадувающийся в цене, штоле)
Сим-карта - 250 (виртуальная, возможно, не видел ее)
Наклейка на стекло - 900 (не заказывал)
Консультация - 2000 (какбэ маразмом не страдаю, сам разобрался бы)
Услуга наклейки бронепленки - 1500 (это, бля, без комментариев)
Услуга настройки телефона - 1100 (тоже мистика, не наблюдал настроек)
Спрашиваю - WTF??? Отвечают - Мы же вам по-русски все перечисляли, вы невнимательно слушали и не так поняли наверное.
В общем, ребята, морду там жаль было бить некому. Плюнул на прилавок и просто ушел. Ведь даже под административку уродов не подвести.
©
"здорово" однако......
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием