Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.04.2017, 04:16
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Кто революцию совершил?


---------- Добавлено 21.04.2017 в 04:23 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот для чего именно НОД надо тут было упоминать?
Потому что сказанное мной правда. Вас используют в политической игре как разменную карту. Настраивают проявлять агресию ко всем кто не с вами. Я прекрасно помню как совсем недавно один руководитель нод истерично оскорблял всех не согласных с его мнением и было ощущение что он сейчас прям через монитор рукм просунет и удушит всех либералов. А ещё один нодовец высказал откровенную лож в мой адрес и тихо слился даже не принеся извинений
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это ведь ваши единомышленники хотят по своему сделать в стране
Чьи ваши? Я ни в каких кружках и сектах несостою, нет времени. Я лучше коньячка выпью и телек посмотрю чем с транспорантом на площади вышагивать как идиот. Особено если на транспоранте написано расширим полномочия Путина. Вот уж маразм

---------- Добавлено 21.04.2017 в 04:29 ----------

Свежие новости по теме, специально неспал ждал чего то в этом роде. Крысы как всегда подняли волну и слились. Ожедаемо-ведь в случае е5сли инициатива возмутит народ виноваты окажутся ЛДПРОВЦЫ а не едрисня и Путин.
Цитата:
Три представителя «Единой России» приняли решение снять свои подписи под законопроектом о захоронении тела Владимира Ленина.
Отказаться от поддержки инициативы решили Евгений Марченко, Николай Брыкин и Виталий Бахметьев, сообщил их однопартиец Евгений Ревенко.


__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием