Тема: КХЛ
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 04.04.2016, 20:06
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
Стрелка Тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин: скорее всего, продолжу работать с командой

Главный тренер уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Игорь Захаркин, скорее всего, продолжит возглавлять команду в следующем сезоне. Об этом он сообщил журналистам.
"Сейчас дообсуждаем детали по контракту, и, скорее всего, я буду возглавлять "Салават Юлаев" в следующем сезоне", - сказал Захаркин.
С начала нынешнего сезона Захаркин работал в "Салавате Юлаеве" тренером-координатором. С начала октября стал и.о. главного тренера, а с 7 октября - главным тренером команды. Ранее генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд сообщил ТАСС, что решение по Захаркину будет принято в течение этой недели. В прошлом сезоне Захаркин входил в тренерский штаб СКА, став обладателем Кубка Гагарина.
По словам специалиста, в "Салавате Юлаеве" работает один из лучших тренерских штабов КХЛ.
"У нас один из лучших в лиге тренерских штабов. Андрей Зюзин недавно закончил играть, и я его рассматриваю не как тренера, а как старшего товарища игрокам. Толя Емелин блестяще анализирует игру соперника, лучшего помощника мне в этом плане не найти, - сказал Захаркин. - Коля Борщевский занимается в основном игрой в численном неравенстве. Наши достижения в чемпионате в этом плане - плоды его работы. Приятно было наблюдать взаимоотношения тренера вратарей Кирилла Коренькова со Сведбергом, много он помог Сохатскому. Ребята все энергичные, позитивные. Моя задача помочь оставить специалистов, которые бы понимали, что нужно в условиях современного хоккея".
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием