Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 28.08.2015, 17:43
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
воообще, не знаю, к сожалению или к счастью, у нас в колледже (да видимо и по всей стране)запрещено использовать литературу старше 5 лет! т.е. в библиотеке должно быть все только 5 и менее летнее, для написания работ надо такую же, а еще все медицинские звезды, назовем их так ( ну которые на авторитетных сайтах консультируют) советуют оформлять подписки на медиздания на английском языке. потому что там и только там все современные методы лечения описаны
так правильно-тут портвейн уже сто раз говорил, что это заговор
американизация направлена на развал страны и уничтожение народа.
я обожаю тупые амеровские сериалы про их медиков, где при всей куче аппаратуры и всевозможных обследованиях, делаемых при поступлении человека в больницу, они на протяжении 5 серий ставят ему диагноз. еще и ошибаются раза три. а наши совдеповские врачи, пощупав нос и посмотрев язык, ставят диагноз тут же. потому что их учили так-полагаться на свои знания, а не верить аппаратуре

---------- Добавлено 28.08.2015 в 16:47 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А в диагностический центр к тому же В.Н Никитину слабо было дойти? Ну заплатил бы ты 360 р за приём и 300р за УЗИ. Так что кто тебе виноват, что ты попёрся в непонятный кабинет в подворотне.
я даже понятия не имею кто это и где. последний мой визит в больницу был в 9 классе, к стоматологу. органически не перевариваю врачей. пошел ради интереса, а не из-за беспокойства о здоровье. чем меньше думаешь о болезни, тем дольше проживешь. мой дед после того, как ему диагностировали рак легких, 15 лет прожил
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием