Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 14.06.2017, 15:07
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Христианская добродетель и сострадание, клятва врача, христоз гойловного мозга, вот это вот всё...


Произошло сегодня,делаю мед.книжку и последним пунктом был штамп у семейного врача.Пришёл в поликлинику,захожу мол так и так нужна печать,но что бы её получить,надо сделать снимок лёгких,иду в кабинет рентгена,в нём сидят две женщины лет 50-ти и мужичок,говорю мол imjohnybravo,вот направление,в ответ:проходите,раздевайтесь до пояса и становитесь пред аппаратом,разделся,встал и тут время остановилось))) Пауза,молчание,на меня смотрят две ошарашенные бабы,к слову (у меня на груди тату небольшого чёрного креста,перевёрнутого,не сатанинская символика,сделал для себя,по личным соображениям,означает веру в себя и отрицание религии,к сектам не причастен,но объяснять не было смысла,одна из них сразу вышла со словами "таких не обслуживаем",вторая сходу начала наезжать,не дав сказать и слова,мол сатанист,как земля носит и вообще,рентгена не будет,пока главврач не придёт и не скажет лично,стою в а*уе и перебираю варианты (мед.книжка горит),в итоге не нашёл ничего лучше,чем сказать,что я католик и это символ Св.Петра,который попросил распять его головой вниз,потому что не был достоин быть распятым как Иисус,тут мужичок подключился,мол "Ну раз так,то ладно становитесь у аппарата".Баба поменялась в лице и стала более приветливой.Всё сделали,результаты отдали,штамп поставили.Занавес
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Пиявк@ (14.06.2017)