Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.02.2022, 12:41
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
за два часа выключили военную инфраструктуру укронаци - уничтожены пво, ввс и вмф краины - они даже оповещение не включили для населения, а ты тут сразу про доллары пишет - про людей падла ни слова, ты канал Шария включи, и послушай - там люди пишут украины в стриме, заметь я не наши сми тебе советую смотреть
Падлу в зеркале увидишь. Я о людях-то и думаю в первую очередь. Для тебя "выключили инфраструктуру", а я уже думаю, сколько там жертв, но т.к. достоверной информации нет - все, что я сейчас могу - это показать цифры экономики

---------- Добавлено 24.02.2022 в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
это ты идиот - просто представь если бы все было наоборот, чтобы ты сейчас делал - как уроды от власти краины лозунги толкал?
Ангажированный безмозглый крендель. Смысл с таким беседы вести?

---------- Добавлено 24.02.2022 в 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Pitbull Посмотреть сообщение
давно пора было прижать этих бандеровцев
Каких банедеровцев? Три с половиной калеки на территории Украины? Они там что - сами не справятся с ними? Нахер суверенитет страны нарушать и войну устраивать?
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием