Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.05.2013, 15:15
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Первый абзац как раз про религию у тебя. Да и к тому-же гей-парады по центральным каналам не освещаются, а какая-нибудь Пасха - регулярно.Плюс в религии есть такая вещь, как миссионерство.
Вот ты потихоньку радуешься, а некоторые вон, иеговистам торговый лоток поломали, материальный ущерб нанесли (хотя что те, что другие с прибабахом имхо).
Тут самый смак не в том, что кто кому чего ущемит, а то, что такая ересь закрепляется ЗАКОНОДАТЕЛЬНО (других то дел у депутатов нету).
З.Ы. Стопхамовцам теперь нужно надевать крестики и надевать футболки с надписью "православныя". И автоматически загребать всех водил.
З.Ы.Ы. С другой стороны, если стопхамовец будет без крестика, а у водилы шесть иконок в тачке - то водила еще и прав окажется.

Стопхамовцы - наивные дети не более того... Почему то парни 30-тилетние этим не занимаются.

Россия - страна православная, и отталкиваться нужно в первую очередь от этого. Закон дает мне приоритет как православному христианину... и я счастлив... и считаю что это правильно. А на попов и патриархов мне как то поровну.
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Burn(а) за это полезное сообщение:
ramirez (22.05.2013)