Показать сообщение отдельно
  #7119  
Старый 14.04.2020, 16:18
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
если ты не знаешь что такое граждане страны и что такое налоги это твои проблемы, да. я как налогоплательщик нанимаю всю эту братью работать на меня и работают они откровенно плохо и не соответствуют требования нанимателя и я имею право обсуждать их работу. Так что кажется ты просто привык быть рабом, но это твой выбор, а не выбор нормальных людей.
"23 генваря, года от Рождества Христова 1813 московский мещанин Михрютка Ханин почал на Болотной площади государя-императора поносить, де царь наш, Александр Павлович, глух на одно ухо, оттого позволил своим енералам Москву французу богомерзкому отдать, дабы он, Михрютка, подати государю исправно платящий, в оскудение мерзкое впал. При этом оный Михрютка, обращаясь к люду московскому, торговому и праздному, употреблял богомерзкое слово "гражданин", французскими якобинцами употребляемое. В час пополудни, Михрютка был доставлен в присутствие губернатора московского, графа Ростопчина, Федора Васильевича, где по приказу оного был бит батогами полицейским чиновником Алёшкой Портвейновым. 24 генваря Михрютка Ханин был закован в кандалы и направлен в город Томск, на вечное поселение".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (17.04.2020)