Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 08.07.2019, 12:43
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

​​Пиздец

ВЦИОМ уверяет: число ДОВОЛЬНЫХ услугами ЖКХ россиян выросло почти в 2 раза за девять лет — с 39% до 60%. Видимо, также, как внезапно «вырос» в 2 раза вциомовский рейтинг доверия Путину.

Ну, ещё бы, как людям не быть довольным, когда они переплачивают за большинство услуг ЖКХ более, чем в 2 раза (по данным ФАС), а тарифы растут в 2 раза быстрее доходов населения (РАНХиГС). И это на фоне прогнившей инфраструктуры (в некоторых регионах трубы изношены на 70, постоянных прорывов и проваленной мусорной реформы.

Напомню: с 1 июля 2019 г. тарифы ЖКХ в России выросли в среднем на 2,4% (вслед за первым повышением в феврале — на 1,7. Всё это — из-за одобренного Путиным повышения НДС с 1 января 2019 г.

Тем временем непрерывно беднеющее население продолжают пугать солдатами НАТО и «кормить» вциомовскими рейтингами.

Но самое "замечательное" это то, что население, беднея ещё быстрее, чем прежде и становясь всё более бесправнее, ничего предпринимать не хочет. Социальной и уличной активности, как не было, так и нет. И абсолютно непонятно: русские совсем уже свыклись со своей рабской участью или их окончательно сломали, что они потеряли всякую способность к сопротивлению?!
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием