Показать сообщение отдельно
  #458  
Старый 08.01.2018, 14:21
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Самое интересное - Грудинин...
Вот все тут кричали: олигархи это - бич России! А оказывается есть и хорошие олигархи... Типа Порошенко видимо...
интересно, конечно. человек долгое время проработал в аппарате Володьки Путина. процветающий колхоз? а чего ему не процветать? друг Вовка подкидывает госзаказы для кремлевского стола. а тут вдруг выдвинулся в кандидаты в президенты. очередная Вовкина кукла, типа Ксюшади. если Путин вдруг по какой-то невероятной причине проиграет-победит красавец-аграрий, честный труженик полей, критикующий нынешнюю власть и заботливо относящийся к своим колхозникам. рекламный глянец просто, а не кандидат, кукла Кен. только кукловод тот же самый у этой куклы. тот же, что и во время перестановки Путин-Медведев. обычный еврейский сговор между еврейчиками Грудининым и Путиным. это самые грязные выборы будут за всю историю. сплошное надувательство, а не кандидаты. осталось только Навального допустить, чтоб цирк полный был
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием