Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #6702  
Старый 29.01.2018, 18:14
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Но - народ же? Или не народ? Часть - не часть...это уже количественный показатель. Так народ или не народ российский?

Врачи тож - народ. Или как ты выражаешься - часть народа. И там тож своих "хероев" предостаточно. С учителями - точно так же. А уж если говорить о работниках правительств, федерального и региональных - то там "хероев" наверное самый большой процент. Больше наверное чем в ИК у Коллеги... Но и они - народ РФ.



А кто сказал что штабы НОД - фашисты? Я лично могу на конкретных фактах показать ровно противоположное. Обоснуй своё мнение.
А так же по говнометателям - это всё сны монгола. Я сам лично Василию звонил по тому делу, и никто из НОДовцев не знает кто эти говнометатели были. Про аферисты - тоже самое. Без фактов - претензии не обоснованы.
Вот тебе точно можно термин афериста прилепить. Хотя бы за выражение что лохов и надо стричь... Или отрицать будешь что в подобном плане выражался?
Да прав монголыч. Логика у тебя отсутствует. Врачи и учителя не народ. Это представители профессий. Помнишь в философии все воробьи птицы, но не все птицы воробьи? Про фашистов уже не раз на форуме приводили новости и про гавно и про зеленку. Там фигурировал именно НОД. А слова какого то Василия против кучи за документированных случаев вобще в расчёт не берутся. Естественно эта гнида будет отказываться. Про аферистов я выше решение суда выложил. Что тут ещё надо доказывать? Про моё высказывание вобще смешно было.. Там в общем то всё сообщение сплошь сарказм
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (29.01.2018)