Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 02.05.2012, 17:15
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RtrSlav Посмотреть сообщение
Вот таким людям, как вы, нет смысла отвечать вообще обычно.
И всё же отвечу, ибо здесь сие актуально.

С чего вы взяли, что я нацист и вообще хотел, чтоб Гитлер захватил мир?
Если я отношусь к ультраправым благожелательно, значит, я уже нацист? Обычно столь примитивную позицию вижу от представителей низших сословий, неспособных на хотя бы поверхностный анализ информации.
И какие это все традиции? Не знаете меня абсолютно, и утверждаете подобные глупости.
Добился я в общем-то немалого, и добьюсь еще многого. Ибо у меня есть непреодолимое желание развиваться духовно и интеллектуально. Что присутствующим здесь не помешало бы.

И откуда такая фрустрация, сударь? Я вас в чем-то задел? Полагаю, это ваш не единственный профиль, на этом форуме не сидите еще http://rubforum.ru?


Только качественный алкоголь и только по праздникам.
Обычно вино. Водку, пиво и им подобное не люблю.
В теме о небажителях было много слов в ваших постах о любви к нацисткой германии и желании повиноваться третьему рейху нежно почмокивая лохматого червяка у правящей верхушки.
А оно не получилось, и теперь спустя столько лет вы мстите через участников ВОВ (коих остались единицы) всеми миру.

Вы не знаете здесь никого, и создаете подобную тему. Ведь если вы будете спорить об этом со своими друзьями, ваша фрустация может быть нарушена сапогом по е....у.

А на форум небажителей меня не пускают, я пешеходящая казявка, не дотягиваю даже до облаков.

Так то у нас тут весь контингент на форуме такой, только по праздникам и только Hennessy. А как тока зашла речь о портвейне 777 за 50р бутылка, так раскупают вагонами. Так что не надо тут о себе лишнего.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
Alrom (03.05.2012)