Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.05.2020, 06:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
тебе тут уже кто только не показывал что ты не понимаешь как работает международное право, но это все оказалось фигней, ты сейчас как команда КВН Союз — Путина нет.... так и ты отстранен, ты это главное в КГБ не скажи, хотя, магадан там...
Вся дискуссия сводится на нет ,когда в неё вступаю монголы, бурателлы, албори, иксплойты... Просто потому что они вместо диалога начинают с оскорблений. И это они расценивают как факты "доказательства"...

Особенно монгол, который тупой как пробка, но лезет везде и всюду...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Оу!
Портвейн дошел до нового уровня

Стал называть черное - белым

Кто там считал сколько он врет - приплюсовывайте!
На себя то посмотри сначала. Врун вруновский. Как монгол, не зная броду везде свою глупость запиливает...
Ты хоть знаешь кто пролетарии, а кто нет?
Вот ты то как раз не пролетарий! Соответственно при диктатуре пролетариата, с таких как ты и начинают.

А знаешь почему с таких начинают? По тому что у тебя есть хата и есть кой какие деньги. И главное - тебе некуда бежать... Т.е. при дележе "общего" ты будешь здесь...и тебя назначат куда нить - работать. На общее благо. Если будешь не согласен - в расход.

В отличии от тебя я не гнушаюсь работать руками. Могу работать много и плодотворно. Если наш народ выберет коммунизм, то мне не впадлу и за станок встать. Я всё это знаю и умею. А вот ты то как жить будешь при карламарксизме? Ты ведь не приучен рученками то своими работать! Да и запросы у тебя вовсе не пролетарские...ты за 45 тыщ в месяц готов лишь один раз в день кнопку нажимать...а надо то будет за миску риса пахать...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)