Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.07.2013, 15:42
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Завел в середине июня 5000 р - минус комиссия, получилось 4875 р.

Неделю топтался вокруг суммы 8500, она у меня какая-то заколдованная оказалась. Только-только к 9 подходишь - бах, опять откат. Изматерился уже и потерял веру в индикаторы))).
Вообще день на день не приходится - когда +300, когда +700. В среднем при +500 успокаиваюсь, и закрываю до следующего дня (вообще приторговываю только на работе, тратится на это около получаса в сутки, а дома даже метатрейдер не установлен). Недавно приехала заказанная карта мастеркард от яндекс.деньги. Прикольно - днем сделал +800, после работы поехал в марии-ра купил хлеба, молока и печенюшек. Всегда бы так! Но это почти не осуществимо, риски несопоставимые.

Сегодня кое-как добрался до 10000 (эта неделя вообще ужас, два раза счет чуть не слил полностью). Были мысли попробовать ПАММ-счет открыть (на альпари.ру как раз с 9000 рублей можно начать), а там заморочки - пришлите то, пришлите сё. А теперь нам надо нотариально заверенную подпись (оригинал), и письма по две недели идут, и бегать особо некогда. Сниму сегодня, и куплю лучше 4 кеги Славгородского и сопьюсь!

p.s. за месяц получилось 107% (эх, с соткой бы так!)

Я сколько за собой замечаю, что если более часа сижу - все пздц... слив обеспечен. Лучше остаться в минусе на 1 день или в нуле на неделю, чем за 8 часов слить депозит.
Правда я не про форекс, но я уверен что это наблюдение применимо к очень многим играм.
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием