Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 08.12.2017, 07:21
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJIEX Посмотреть сообщение
Был у меня на юсб модеме билайновский тариф, 20 гигов за 450 рэ (модем залоченный под билайн) , прислали сцуки "Синтетическое Моющее Средство"(мозги промыть), что типа для моего же блага и удобства и повышения качества связи и ...... бла-бла-бла, перевели короче на 15 гигов за 500 рэ. Качество инэта куинное,
скорость днём 3 мах 5, ночью 6. Модем грелся не притронутся. После перевода на новый тариф стал по конски расходоваться трафик, необоснованно.
Заблокировал симку полосатую, прошил модем, купил ТЕЛЕ2 тариф 20 гигов 449 рублей в месяц, ночной безлимит с 00:00 (у балвайна был с 01:00). Итог модем чуть тёплый, скорость не зависимо от времени суток 10-14, остаётся 1-2 гига трафика, переносится остаток на следующий месяц, можно с модема звонить (чего у полосатых уродов не было).
Была "раздача" симок (акционных) ТЕЛЕ2 100мин, 100 смс, 2 гига со 100% скидкой) т.е пол года бесплатно, взял сыну на планшет. Что по модему, что по планшету нарекании по качеству связи нет.
Повезло живешь в аномальной зоне приема )) У меня дома на Громова Теле2 ловит на 1-2 деления антенны на экране максимум.
Ответить с цитированием