Тема: Windows 11
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.06.2021, 00:20
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А что не так то с виндой? Ну я поставил 10ку домашняя версия. Все лишнее вырезано. Практически все работает на автомате. Настроек минимум. Папки открываются. Игры работают. Че те еще надо?
Мне нормально, Но жена перестала пользоваться своим ноутом. Открывает раз в два месяца а там начинаются принудиловые обновления и прочие траблы. И она его закрывает. Ну то есть она уже полностью только в телефоне. На SSD еще как то все работает, а если обычный винт то это какойто писец При чем ноут вполне себе на коре ай 5 6 поколения. i5 6200u

У меня такое чувство , что мелкомягкие хотят вообще выпилить весь сегмент бюджетных мобильных ПК. Слабые НОВЫЕ буки на всяких селеронах N с новья уже не тащут операционку десятку. Ну тоесть пока они шли поколения которое поддерживало 7 мерку, они еще как то терпимо работали. А последние предпоследние которые на чистой десятке, они вообще мертворожденные. Зачем их вообще продают? Ну как так , люди покупают новый ноут, а он даже онлайнвидео без лагов не способен выдать в разрешении 720. Я даже не говорю про старые вполне себе нормальные процы, которые очень хорошо работали на 7-ке но полностью стали трупиками на 10-ке. Они вроде говорили про лайтовую версию десятки и обещали для подобных устройств, но видимо не судьба.

Короче эти компы скоро нахер никому не нужны будут. Для всего остального есть маки телефоны и приставки.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
Kuzma (17.06.2021)