Показать сообщение отдельно
  #2405  
Старый 31.07.2019, 03:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Странно, вот люди кричали, метались по поводу поднятия пенсионного возраста, и что, помогло? Да едрисня *** положила на всех
Люди не хотели что бы СССР разваливался, а кэпэрээсня наложила на всех и денонсировала союзный договор...и признала беловежские соглашения...
Что это означает? Ну значит так люди не сильно и хотели союз...
Так и с пенсионной реформой.
Было 50млн людей с требованием по пенсионной реформе?
Не было...значит не так уж и востребовано было.


Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
ЧЕГО?! Ты же и Фёдоров говорили, что их ГосДеп пишет?!
А оно вот оно чё...
ТОГО! И как это отменяет мои слова??? Пдц вот вы тупите... А во время оккупации Гитлером Украины кто там писал законы???




Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
И то вы с Фёдоровым говорите, что
А что не так? Скажи и приведи свою аргументацию. Я - приводил. Все олигархи имеют не наше гражданство...

Вот например когда князь Юсупов принял другое гражданство после революции его кто то считал русским князему нас? А почему вы олигархов считаете нашими?

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
А когда кто-то предлагает начать борьбу с капиталистами, уничтожающими Россию, то вы начинаете кричать, что это наши, русские люди, с ними нужно обниматься и целоваться, и объединяться с ними против ИХ ВСЕХ, нерусских капиталистов и вообще всех нерусских
Да просто не капиталисты рушат Россию.
Вот и всё.
А вам эту идею подсунули и вы за неё рвёте попу...

Я сколько таких как ты спрашивал - кто такие капиталисты и против кого вы конкретно хотите бороться? Все начинают собирать чё попало...и у всех всё поразному... И мне вот интересно, если вам всё таки дать волю, сколько десятков миллионов вы поперебьёте нашего народа? Ведь вы все сами не понимаете кто и какого "классу"...одному одно почудится и расстреляет,другому другое...третьему коронки золотые понравятся и обзовёт кулаком и в расход...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием