Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.06.2016, 17:20
Аватар для SyDb9II
SyDb9II SyDb9II вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 263
Спасибо: 103
SyDb9II стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Уважаемый собеседник.
Если вы просто "верите", то насколько ваша вера должна быть слаба, чтобы подобные разговоры её попирали?
Если вы принадлежите к конкретной конфессии, а я предполагаю принадлежность к РПЦ, то обратитесь к Библии, ибо нет больших ценностей в православии, чем любовь к ближнему, смирение и жертвенность.

Во всём многообразии подобных тем на этом форуме еще ни один атеист ни разу не пожелал смерти своим оппонентам. Это к вопросу совести и умению отличать черное от белого.
1. Кто сказал что подобные разговоры попирают мою веру?
2. Если Вы воспринимаете выражение "убейте себя об стену буквально", то мне Вас искренне жаль) Страшно представить какие картины у Вас в голове при слове "Афтор жжет", "Под столом" и т.д. Wiki в помощь, по ключевому слову сетевой сленг...

Для чего вообще кричать на каждом углу "Я атеист", во всех производных формах? Атеист - да флаг в руки. Меня лично это никак не задевает. Я только против использования имен святых и священных текстов в подобном контексте. Как впрочем и против использования в подобных же ниочемных рассуждениях слова мать, Родина, любовь, и т.д. А так это все личный выбор каждого...

---------- Добавлено 26.06.2016 в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
почему нет чувств атеистов? все защищают геев, верующих, лесбиянок, веганов - а атеисты-то чем хуже?
нифига ты параллель провел еще мне постом ниже пишут что я призываю убиться об стену а тут атеисты, геи, лесбиянки в один ряд и ничего...

В общем всем добра! )
__________________
89069685815
Ответить с цитированием