Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.08.2009, 16:37
Аватар для Romero
Romero Romero вне форума
♪╚►Ĭ♥ŢẼ©ђηǾ╔►♫
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Бобруйск Краснознамённый
Сообщений: 103
Спасибо: 30
Romero стоит на развилке
По умолчанию

Начал читать книгу по сслыке, все до боли знакомо...(пропустил унылое вступление)

Ещё одна книга о законе притяжения...

Содержание её могу я описать несколькими фразами:
"Нет никого кроме тебя в тёмной комнате...",
"Реально, то что ты считаешь реальным",
"Мы есть результат своих мыслей",
"закон притяжения - это ответ на вопрос что было, что есть и что будет" эти фразы я могу продолжать сколько угодно...

- Лично я уже давно задавался вопросом "Кто я и зачем здесь?"
и я с уверенностью могу сказать, что я нашёл вопросы на эти ответы.

Прочитав хотя бы несколько книг можно понять некоторые вещи...например, что есть выбор сознательный и бессознательный, что мы являемся источником своих проблем и их же решением, что выражением "Судьба такая..." неудачники и лентяи пытаются оправдать свою жизнь и текущее положение дел, что всё в
этой вселенной продумано и придумано до нас и для нас, что всё сбалансировано, то что мы пришли в этот мир не для того чтобы изменить его, а для того чтобы "построить свой мир и свою реальность", то что мы живём в мире мифов и иллюзий, если не понятно, то я могу перечислить некоторые из них:
"Ресурсы ограниченны...", "Если согрешишь бог тебя накажет...", "У каждого своя судьба...", "Есть гении, есть таланты и есть посредственности", "Я должен..." и этих мифов очень много и люди в них верят изо дня в день из века в век.


Тема очень обширная и это не единственный источник, который освещает данную тему. Тему самопознания.

Рекомендую к прочтению книги:
Нил Дональд Уолш: "Беседы с богом", "Счастливее бога"
Джо Витале: "Руководство к жизни"
Джо Кехо: "Подсознание может всё!" и т.д.

PS: А читать или не читать эту литературу, принимать или нет это - личное дело каждого. Всё зависит от того на сколько вы сильно хотите изменить свою жизнь.
Ответить с цитированием