Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 25.10.2020, 17:53
Аватар для KI_XXX
KI_XXX KI_XXX вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: г. Рубцовск
Сообщений: 709
Спасибо: 932
KI_XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Для Рубцовска (и его окрестностей) я однозначно выбираю шипы, проверенную модель известного бренда с большим количеством хороших отзывов. Если финансы позволяют - хакку можно взять, если не особо - какой-нибудь гудир или бриджстоун.

У меня были Bridgestone Ice Cruiser 7000S - весьма неплохо едут, но быстро теряют шипы. Были Gislaved Nord Frost 200 - отлично себя ведут, но статистику по шипам не успел собрать (продал машину).

В крупном городе (где дороги своевременно чистят, нет большой колейности) я за липучку.
На легковой у меня Bridgestone Blizzak Revo GZ - очень хорошо себя показали и по управляемости, и по долговечности (пробеги у меня совсем маленькие, но резина отходила 8 лет, потом сменил просто из-за возраста).
На джипе Hankook Dyno Pro ICEPT, отдали вместе с машиной, нареканий к резине вообще нет (хотя уже не новая). Прошлой зимой пару раз попадал в очень сильный снегопад с гололедом - в горку полз уверенно, нигде не застрял. Но в целом зима была тёплая, не могу особо оценить.
Ну славо богу по Рубцовску не часто езжу))) в Барнауле относительно нормально с дорогами. Gislaved Nord Frost 5 были, отличная резина, 200 что то не хвалят. Ну я смотрел хакку 63000₽ за комплект, ну хз как она щас, вот раньше 5 была просто охреренная резина, а 7 говно, вроде щас говорят 9 опять хорошая стала, поэтому хз. Michelin посмотрел 52000₽ ну вроде не плохая и по отзывам тоже. Hankook RW11 говно, шипов мало и только по краям, а вот Hankook W429, вроде хвалят и стоит не дорого 36000₽.
__________________
тел: &-?!3-о?!-?3-/4
Ответить с цитированием