Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #2542  
Старый 28.04.2021, 15:36
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию



Цитата:
В Польше проходит чемпионат мира по шашкам. Во время матча между россиянкой Тамарой Тансыккужиной и полькой Натальей Садовской произошла непонятная ситуация. Видеозапись была опубликована в YouTube.

В процессе игры один из организаторов, экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий, подошел к игровому столу и убрал наклейку с именем россиянки и триколором. После чего он обошел женщину сзади и забрал со стола флаг России. Тамара Тансыккужина была удивлена происходящим, она повернулась и немного растерянно посмотрела по сторонам, но потом продолжила игру.
"Мне позвонили от имени бывшего министра спорта Витольда Баньки и попросили убрать со стола российский флаг, несмотря на то что партия продолжалась. Я не знал, как отреагирует Тамара, но мне необходимо было это сделать. Польская сторона не совершила ничего плохого. Более того, мы сделали больше, чем должны. FMJD (Всемирная организация шашек) проигнорировала принятые в декабре решения в отношении России, и, если мы немедленно ничего не изменим, FMJD будет исключена из ВАДА (Всемирного антидопингового агентства)", - цитирует слова Яцека Павлицкого издание "Чемпионат".
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием