Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 07.10.2015, 18:33
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я знаю кто такой Навальный и кто такой Сноуден, вопрос в другом, является ли Сноуден преступником. Если взять идеи и мысли НОДа, то Сноуден тварь поганая и не имеет права на жизнь, он предатель и враг, но так как он предал врага НОДа, то он друг НОДу. такие дела - двойные стандарты.
блин, я прогуглил

нод - национальное освободительное движение - политическая ересь. игры во власть. как обычно одни хотят урвать кусок у других. попеременный захват горы.

навальный - общественный, политический итд. итп. деятель

сноуден - американский технический специалист, инженер.

Вы понимаете, что пытаетесь сравнить идеи движения, политика и простого работяги? при этом работяга скрывается за правду от правительства своей страны? чувак рассказал людям в своей стране и по всему миру, что их права нарушаются преступным образом и оказался изгоем

и не надо путать просто разговоры и дела, последовавшие за ними. чувак мог тупо замолчать свои идеалы, НО нет. потерял родину, родных и привычный образ жизни. сумел скрыться в стране, которая является прямым врагом для его страны сейчас не орёт с трибуны, не орал и надеюсь не будет орать.

не забываем про дело совершённое сноуденом в масштабе мира!

интересна реакция америкосов. ведь один или два американца на моей памяти подали в суд на правительство сша и корпорации подконтрольные правительству сша за прослушку. остальные молчат. вот видимо их там напугали, что даже америкосы готовы камеру себе в трусы запихать и дать к ней полный доступ лишь бы их правительство защитило их от кровожадной россии
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием