Показать сообщение отдельно
  #3582  
Старый 02.11.2019, 12:19
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вас батенька заглючило!
поменяйте пластинку, а то заело

при капитализме не может быть социализм
Это тебе сон такой приснился? Или у тебя не хватает компетенции понять и разобраться?
Социализм за - ОБЩЕСТВЕННЫЕ средства производства, а коммунизм - за ГОСУДАРСТВЕННЫЕ средства производства.
Социализм ПРОТИВ - индивидуальности! И против централизованного, государственного управления людьми!!!
Так вот при капитализме сейчас и есть - общественные средства производства!

Социализм он за скобками коммунизма-капитализма. Социализм антипод - индивидуализма. И пока ты это не поймёшь, так и будешь писать чушь и людей обвинять в придуманных проступках. Хотя именно сам их и делаешь.

Пля...ещё что то про развал системы образования пишет. У самого в голове разруха, а тож веТь лезет с утверждениями...


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Чем можешь поткремить эти утверждения???

по последниим сводкам - все наоборот!
ПоткреМить - ничем не могу.
А вот подкрепить - вполне.
Прямо выше и написал одно из действий, про его деятельность по предотвращению развала страны.

Может оспоришь это утверждение то? Что голосишь то попусту...
Скажи что не так всё было...что это не при кэпэрээсне писались высшие законы республик, краёв и областей... Что это вовсе не при ЕР они менялись с сепаратистких законов на несепаратисткие...
Опровергни! Не будь монголкой!

Я не знаю ни одного логичного способа опровергнуть эту реальность, но хотя бы посмотреть на твои потуги отрицать данную реальность...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием