Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.10.2019, 17:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Да нет нынче никакой конкуренции наций, Фёдоров п**дит, как Троцкий
Есть конкуренция корпораций и капиталистов, захват и передел рынков.
И народ, так же как капитал - ресурс в этой борьбе. Ведь капиталисты могут друг друга бить как капиталом, так и народом. И когда один капиталист говорит другому: "Что-то мне захотелось тебя сожрать с потрохами и говном, у меня 200 миллиардов, а у тебя только 20, поэтому я это легко сделаю!", то другому очень приятно ему ответить: "Иди в жопу, лол! Вокруг меня сплотился народ моей страны, мои СМИ хорошо промыли им мозг, что у нас с ним одни цели, они мне верят, прикинь! И если я им скажу, что Родина в опасности, потому что ты ей угрожаешь, то уже они тебя сожрут с потрохами и твоими миллиардами, умрут, но сожрут!". Почешет более богатый капиталист репу, да и скажет: "Хм, а ведь могут и реально сожрать. Ладно, мир? Работаем, как раньше?"
Да конечно нет никакой конкуренции наций...
Не было ведь ни одной войны между народами!

Римляне не боролись с другими народами! Это делали всего лишь - их лидеры...

Французы сроду не нападали на русских и не убивали их...это всеголишь наполеоны всякие виноваты....а французы нет! Они - хорошие! Работяге веть! Да крестьене...

Да и немцы ниразу на нас не нападали...это лишь их правители нападали...а сами немцы, трудяги и крестьяне - дома сидели...не нападали на русских...

А уж про турок это вообще капиталистская пропаганда!!! Ну никогда они русских не убивали и не нападали!!! Это все турецкий хан нападал... (видимо он один такой сильный был что против него надо было русские армии собирать...) а сами турки то, трудяги, они хорошие...сроду не хотели нападать на русских. Да и с византийцами какая то фигня произошла... Они просто - исчезли! А турки видят что место пустое, ну и пришли туда...

И на американских индейцев сроду англичане с французами не нападали! И не убивали и не уничтожали их! Это они сами...самоуничтожились...ну ведь нет никакой конкуренции наций...народы же между собой не делят власть, землю и ресурсы...

Ох уж какие вы "логичные"...
Жалко что ваша каша в голове приведет скорее к ликвидации народа, чем к чему то хорошему.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием