Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.10.2019, 03:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Он в Москву переехал, там все такими становятся, атмосфера там такая...
Во первых - я не переехал.

А во вторых - ты по своему опыту судишь?

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Яж говорил что у тебя ущербное (однобокое) мировоззрение

И да, ты уже сны свои рассказываешь... то, что я тут сроду не писал...
... в свое время монгол тут так делал и ты его пресекал (говоря про сны)...
теперь вот пошел по его стопам!
Ага...конечно...это у меня ущербное, а у тебя прям пипец не ущербное...
Куда мир катится?

Я сужу о социализме именно так, как его и придумал - СОЗДАТЕЛЬ, а ты про социализм говоришь так, как написано в советской энциклопедии...и там все шиворот навыворот написано. И кто после этого ущербный то???

Если Дарвин создал свою теорию, эволюцию с естественным отбором, то неужели ты будешь про неё как то по другому говорить, если чтиво левое увидишь? Будешь про его теорию говорить что это революция с диктатом?
А почему ты про социализм то так говоришь? Я тебе уже несколько раз сказал что социализм, описанный в большой советской энциклопедии ничего общего с настоящим социализмом - НЕ ИМЕЕТ! Что в БСЭ описание социализма притянуто за уши под конъюнктуру Советского Союза!

Ты начитался левака какого то, и гонишь чушь всякую... (а еще что то говоришь про плохое образование других...сам то на себя посмотри сначала...)

Ты сам вспомни, кто то в мире называл советских граждан социалистами? Нет... Нас называли - коммунисты!!! А все потому что в СССР действительно строили не социализм, а - коммунизм!!! Социализма в СССР и не было...
Социализм отрицает тотальное участие государства в жизни людей, а вот коммунизм не может существовать без тотального управления своими массами.

Социализм построили страны Европы. Вот у них - истинный социализм. Со всеми атрибутами, когда ползарплаты уходит на всяческие налоги, прогрессивная шкала налогообложения, и проч.

А то что вы тут гоните пургу про классовое самосознание и его пропаганду - это конкретное предательство народа нашего и страны! Вы баламутите народ и направляете его стопы в сторону самоуничтожения.

Посмотри еще раз фильм Звездные Войны... Как там граф Дуку перешел на Темную сторону... Он то считал себя - правым! Вот так и ты...как тот граф...

---------- Добавлено 10.10.2019 в 03:42 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Потому что капиталы, рынки и ресурсы надо защищать
А что...капиталы, рынки и ресурсы только у капиталистов? А у простых людей этого ничего нет? Им нечего терять? Так что ли?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием