Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.12.2011, 22:16
Аватар для Никотриса
Никотриса Никотриса вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: В далекой-далекой Галактике...
Сообщений: 513
Спасибо: 290
Никотриса стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokatkobzev

Алексей Навальный - продолжение

Сегодня вновь посещал navalny в Спецприемнике №1. Вкратце рассказал ему о событиях, связанных с митингом, запланированным на 10 декабря. Алексей слушал меня, схватившись за голову. Детально и подробно обсудить происходящее нам не удалось в связи с ограниченностью моего времени.
Хотелось бы отметить, что Алексей был крайне возмущен тем обстоятельством, что Константину Крылову и Владимиру Тору организаторы отказались предоставить возможность выступить на митинге. Навальный сказал, что это совершенно неприемлемо, поскольку это общий протест против фальсификации результатов выборов и никто не вправе узурпировать митинг.
Также Алексей высказал свое недовольство тем, что подавляющее большинство обсуждает преимущественно его арест и Ильи Яшина, в то время как только в Спецприемнике №1 находится более 50-ти арестованных по "политической" ст. 19.3 КоАП, в связи с участием в акциях протеста. Он считает, что это несправедливо и говорить нужно обо всех задержанных, что и просил всем Вам передать!

Важно!
Достоверная информация об Алексее Навальном и его оценках тех или иных событий публикуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его супругой в его ЖЖ и Твиттере, а также моих аккаунтах на данных ресурсах (@advokatkobzev). Любые иные источники недостоверны!
http://advokatkobzev.livejournal.com/3077.html
__________________
"Несмотря на то, что я не создан для жизни в этом мире, должен признать, что мне вдруг стало сложно его покидать.
Говорят, что каждый атом в нашем теле был когда-то частью звезды. Может быть, я не покидаю этот мир, может быть, я возвращаюсь домой........"
© Гаттака"


Ответить с цитированием