Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #4195  
Старый 25.07.2018, 02:17
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Очень чётко показано что такое - коллаборационизм. И как в этой системе могут работать пронациональные силы.
что уж там понимать.
Цитата:
Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом в его интересах и в ущерб своему государству.
тогда в коллаборационисты можно записать и добровольных полицаев, и власовцев, сотрудничавших с фашистами. а там и до оправдания Гитлера недалеко
ваш Федоров как обычно фуфайку вам в уши вкрутил, подведя под обычное предательство красивую сказку про свой и путинский патриотизм. очень удобно-победит враг, можно сказать:я же на вашей стороне был, сотрудничал. победит свой народ-сказать мы работали под прикрытием, исподтишка пукали в логове врага, думали он задохнется.


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Надо просто понимать когда можно в атаку идти, даже пусть и на пулемёты, а когда надо юлить, придуряться, время выигрывать...
20 лет придуряется ваш Федоров с Путиным, какое время и сколько они надеются выиграть? они что-бессмертные? народ, в отличии от них-нет и умирать в говне и нищете, пока на верху кому-то приспичило "придуриваться" не должен
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (25.07.2018)