Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 19.12.2017, 17:19
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
xploit тут палка о двух концах. Но то что отопление переделали это большой плюс. Там реально последние 20 лет 0 вложений. Одна гниль под землей.

То что АТЗ вскую кательню не отдали виноваты местные черти. Ни себе не людям твари. Теперь больше всех орут.

Ну а дальше видно будет. Хер на наш город действующая влать давно положила. Хоть частники, пусть и с корыстными целями, но что то делают. А там время покажет.



имхо, сейчас перенастроят отрегулируют все дома и тепломагистрали ( давление где то уменьшилось, где то увеличилось, все таки серьезное такое вмешательство). И должно быть все нормально.

Да конечно в где-то в душе (как рядовой гражданин) я рад, что обновлено это "хозяйство"... конечно это хорошо технической составляющей системы теплоснабжения!
(у меня теплее стало, чем в том году, холоднее чем 3 года назад)

но какой все это ценой???

Но с точки зрения экономики города это полный коллапс!
Народ теперь по сути "отрабатывает" им не одобренный народом "кредит" в виде "инвестиций"!
25% представляете сколько это в рублях?
С учетом того, что потери сократились как говорят некоторые спецы на 30-60% плюс летнее повышение ценника на 25%... не трудно посчитать какая СВЕРХ прибыль будет у этих буржуев!

Именно поэтому буржуазия занялась нашим городком, прибыль... а не команда извне или добрая воля как красиво написано в статье!

Цитата:
... куда мы зашли под честное слово. Чем интересно работать в бизнесе, — нам вечно хочется что-то улучшить, разработать, сделать из города конфетку. Мы, как операторы, давно работающие внутри системы, видим внутри нее неимоверный потенциал эффективности, возможности для снижения затрат
Буржуям хочется сделать просто колоссальную СВЕРХ прибыль в размере 55-85%

Ладно... че я буду тут рассказывать!...
До меня это все Маркс рассказал в Капитале
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием