Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.07.2015, 20:22
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Подниму пожалуй темку.
Крайне не рекомендую фирму "Оконный рай". Название явно не по ним. Скорее ад, чем рай.
Заказали ждем. Я перед приездом монтажников даже окно сам демонтировал, чтобы быстрее управились, да и сам все равно аккуратнее все сделаешь.
Устанавливали все равно целый день. Ну ладно думаю, наверное качественно делают.
Установили.
Ну, во-первых поленились вырезать нормально подоконник и порог.




Затем оказалось что отсутствует защелка на дверь. Пообещали установить через пару дней, приехали через десять. Установили - не держит. Никак не могли понять почему. Расковыряли ее, чего-то там гомырили, подрезали, при этом спрашивая то нож, то саморез. Вроде сделали. Сейчас она выглядит так.



Не знаю, так и должно быть или нет, но главное работает.
После того как помыли окно, оказалось, что внутри стеклопакета к стеклу прилипла какая-то бяка похожая на кусочки от резинового уплотнителя.



Вроде бы и не сильно мешает, однако при покупке нового окна, хочется все-таки чтобы оно было по возможности без видимых изъянов.
Может я конечно зануда.
Позвонили в фирму. Сказали заменят. Полтора месяца прошло. Ждем-с
Времени нет пока с ними собачиться.
Так что в "Оконный рай" больше ни ногой. Чего и вам всем желаю.
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Viktor Leonidovich(а) за это полезное сообщение:
Зефирка (29.04.2017)