Показать сообщение отдельно
  #6446  
Старый 02.11.2019, 11:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Первое - лапшу на уши вешаешь людям именно ты! Именно ты не понимая терминов, не разбираясь в них, раскидываешься словами направо и налево.

Второе - именно ты как монгол. Потому как не слышишь и не желаешь понимать про что говорит собеседник.

Третье - как раз у меня и есть реальность. А вот про какую то чушь именно ты говоришь. Какие то розовые облака расписываешь. Раньше таких называли - утописты! Так вот ты - типичный утопист!

Четвёртое - ты вот говоришь что не поклоняешься Сёмину. Допускаю что не поклоняешься. Но сможешь против математики пойти? Давай возьмем последние 10 роликов, которые ты выложил на форуме, и посчитаем сколько из них от этого падлы Сёмина? И, для профомы ради, возьмем мои 10 роликов, которые я выложил на форуме, и тож посчитаем что там с Фёдоровым...
Ты сам то понимаешь какой расклад получится? Да? Или будешь носом вертеть как монгол когда к стенке припирают?

Пятое - ты типичный коммуняка. Утопист. Который утопит русский народ. Только коммунисты исповедуют классовое деление на капиталистов-пролетариев. Социалисты не исповедуют классовое деление. У социалистов - социальная справедливость. Так вот ты как раз НЕ социалист, а - коммунист.

Шестое - да, ты - предатель! Предатель русского народа! Ты уже тут против Путина погнал. Как я уже и говорил ранее что это случится. И ты такой же скакл стал. Как и тот же монгол. Просто тот с правого фланга, а ты с левого. Но суть от этого не меняется. Ты так же будешь скакать как и он, если пойдет буча и у нас закрутится майданный сценарий.

Есть ещё возражения?
Только плз без слюней...на фактах плз...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием