Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 31.07.2019, 02:46
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Не по отмашке, а при попустительстве, разные вещи Когда назначенный лично Путиным губернатор несет х*йню, или творит х*йню, а его непосредственный начальник ВВП на это совершенно не реагирует, то как это понимать прикажешь?
Т.е. губернатор несёт хню, а ты нет?
А ты уверен в этом?
Я вот думаю, губернатор, прежде чем сказать это, проводил совещания...исследовал проблему и знает что и как на самом деле.

А ты? Ты то всё знаешь что там и как? Или только со слов монгольских СМИ?

Тут вон и картинку уже запили как до Скандинавии облака дыма добрались...

Я уже привёл пример, как у нас в 1997 году горел ленточный бор. И нас туда гоняли...которые сроду не пожарники... 14 человек погибло. Потушили только когда встречный пожар пустили.
Здесь надо несколько тысяч угробить? Ну ёпта...там рассматривали же варианты тушения. И если всё таки пришли к выводу что проще не тушить, то есть же обоснование.

А у вас то какое обоснование? Да по сути никакого... У вас это повод чтоб ещё один камень запустить в Путина. Вот и всё. А на самом деле вам всем этот пожар поуху... Интересна лишь как тема для разговора и направить "народное мнение" против власти.

Сами не заметите как скакать начнёте вместе со скаклами...
А монгол ручки потрет в шпании...и бабосы подсчитает...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием