Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 24.09.2018, 12:52
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Классика: как партии наёбывают россиян.



В Нижнем Новгороде несколько депутатов из КПРФ и Справедливой России после выборов в горсовет, неожиданно послали на*** свои партии и вступили в Единую Россию ��

Буквально недавно коммунисты ликовали от победы на выборах: в гордуме 12 мест из 30 заняла партия КПРФ, при том, что «ЕР» получила всего 8. Но вот стало известно, что четыре кандидата, прошедших в думу под флагом КПРФ, и еще трое справедливороссов переходят в «едро».

И пусть пока оппозиционные партии официально не признаются, что действительно теряют членов (а в случае с коммунистами – еще и преимущество в парламенте), факт остается фактом: партия власти все равно заполучит большинство: 15 мест из 30.

Из эсеров переобулись в воздухе Алексей Чернов, Владимир Богомолов и Юрий Чермашенцев. А в КПРФ сменить свою направленность решили Светлана Новикова, Людмила Караулова, Юрий Бочаров и Владимир Искаков. Они прошли в парламент как люди Михаила Караулова – нижегородского строительного магната с сильными политическими амбициями.

Оппозиция вступила с ним в альянс, обеспечив себе кажущееся большинство в парламенте. Но торжество было недолгим: ушлые депутаты примкнули к партии власти.

Блять, ну я просто угараю со всей этой "фейковой оппозиции", которая дискредитировала себя настолько, что хуже зашквариться просто невозможно.

Ну а Бизнесмен Михаил Караулов тупо купил места в партийных списках от КПРФ, чтоб его люди стали депутатами! Продажа депутатских мест происходит во всех регионах и все партии этим занимаются! Так что, неудивительно, что эти "псевдо коммунисты", выкупившие себе депутатский мандат через КПРФ потом послали их на***. Ну а какие к ним могут быть претензии?! Они заплатили бабки, КПРФ бабки отработала, ну и все. Я думаю, что и коммунистам, в принципе по***, ведь они урвали свой кусок денежного пирога. И Единой России хорошо...

Единственный, кто проиграл, это ИЗБИРАТЕЛИ! Они голосовали ПРОТИВ Единой России, а их ОПЯТЬ ЖЕСТКО НАЕБАЛИ!

Вот такие вот выборы.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
portvein (24.09.2018)