Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.04.2013, 12:39
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurok_ru Посмотреть сообщение
С киевской больницей проблемы, жена записывалась помойму к офтальмологу подошла ко времени . Врач глаза округлила и сказала топать ей самой за карточкой. Она отстояла в очереди потом ей сказали что в другое окно, там отстояла. Отнесла карточку к врачу оказалось на это время еще талон кому-то дали. Короче не довольна осталась. А вот к стоматологу на ура сходила, говорит эт чудо какое-то прям.
вообще по хорошему, вас должна была медсестра вызвать, и все документы у нее уже должны были быть в кабинете включая вашу карточку.
Цитата:
Сообщение от Amanat Посмотреть сообщение
Взяли талон к кардиологу в детск. поликлинику на Краснознаменской. Пришли за 30мин. (кстати сказать - талон на 12-00) В 12-05 так никто и не явился в кабинет. Сходили в регистратуру, там пожали плечами и сказали - ну может доктор и подойдет к 13часам, ждите..... Я написала пламенный привет на этом самом талоне и сунула под дверь кабинета. Ушли злые.
Отсюда назрел вопрос и желание - куда я могу написать жалобу по поводу не явки доктора? (я понимаю - экстренные вызовы и прочие больничные форс-мажоры, но в этих случаях в регистратуре в курсе, а тут - только пожали плечами).
по вашему вопросу я уточню куда обратится.
Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Как вариант СЮДА - но талон не надо было выкидывать...
Талон можно заново распечатать зайдя на сайт, либо обратившись в больницу

Цитата:
Сообщение от TECH Посмотреть сообщение
Аналогичная история. Вчера , талон был на 12.00. В регистратуре сказали, что кардиолог с 12.00 до 13.00 в роддоме, программистов просили исправить время приёма на сайте , но те не исправляют.
Правда мы подождали, доктор пришёл в 12.25 и в 12.32 принял.
Вас должны были принять в ваше время +-5 минут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хитрый(а) за это полезное сообщение:
Amanat (19.04.2013)