Показать сообщение отдельно
  #711  
Старый 19.01.2018, 02:17
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Хоспотя все одно да потому каждый день... Ниче тут не меняется
Это и есть - жизнь...
Вот если бы было всё по другому... Представь, сели в кружок, в креслах качалках, монгол, бурателло, портвейн, иксплойт, албори, коллега. У всех по газетке, сигара и фужер. И разговоры, джентльменские:
- Не подскажет ли любезный мсье, в каком состоянии нынче положение кандидатов в Президенты Российской Федерации?
- Отчего же, на сегодняшний день существуют публикации различных социологических подсчётов, однозначно рапортующих о превосходящих рейтингах действующего Президента.
- Позволю себе не согласиться с подсчётами. Они крайне ангажированы и в них усматриваются элементы пропаганды. На мой взгляд Путин В.В. излишне долго неэффективно выполняет свои обязанности. Я бы хотел более эффективного менеджмента.
- Ваши замечания, любезнейший, весьма достойны к рассмотрению, но, позволю себе заметить, Ваша точка зрения - не единственная. Есть множество противоречащих. Было бы прагматичней рассмотреть хотя бы несколько более массовых. И разобраться в побудивших причинах доверия нынешнему Президенту. Нам же необходим консенсус, оформление которого состоится на выборах Президента РФ.

Ты можешь себе представить такую картину? Думаю нет... потому что это - фантастика. А вот то что есть на самом деле, это - жизнь...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием