Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.11.2018, 10:07
Аватар для big_control
big_control big_control вне форума
Сержант
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Где-то тут...
Сообщений: 138
Спасибо: 60
big_control стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
https://play.google.com/store/apps/d...eacademy.scout

Все уже давно придумано за вас. Зачем заново изобретать велосипед?
Нет это из совсем другой оперы. Этот известный ресурс нужен чтобы настучать по голове за правонарушения, я же хотел другого. Ведь достаточное количество людей посещают этот форум (родственники, друзья, коллеги по работе, соседи и т.п.) и есть вероятность, что они смогут донести до автовладельцев информацию, что их поведение мешает жителям нашего города, простым пешеходам. Возможно, кто-то из них станет думать или ему станет стыдно и он начнет вспоминать про ПДД, а возможно сотрудники ДПС все же начнут обращать внимание на такого рода нарушения. Я вот лично частенько пошугиваю водителей которые ездят по тротуарам, которые мне же еще сигналят, чтобы я уступил им дорогу. Теряю время, объясняю, что так нельзя делать и определенный процент водителей понимают, но не все. Я уже понял, что есть значительная часть людей которые очень негативно воспринимают критику их поступков, орут, пытаются выдумывать несуществующие пункты ПДД, таких конечно, можно вразумить только штрафом, но они так и не изменят своего отношения по отношению к пешеходам. Мягкость наказания за такие нарушения этому способствует.
__________________
Люди настолько наивны, что думают, будто занимаясь всякой фигнёй это они меня убивают, хотя на самом деле всё происходит с точностью до наоборот. Время.
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили big_control за это полезное сообщение:
Kuzma (11.11.2018), Nafanya1960 (11.11.2018), Opekun (11.11.2018), Лёлька (11.11.2018)