Показать сообщение отдельно
  #8728  
Старый 14.05.2021, 19:41
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение


...сегодня я тебя уважаю
А почему нам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО через учение Маркса смотреть на - Государство???
Почему не через учение того же Гумилева об этногенезе и пассионарности??? Или христианское, бусурманское - учения?
Почему мы не рассматриваем государство через мысли Платона, Канта...Конта...Пьера Леру?
Почему иксплойт, мы должны только марксисткими терминами пользоваться?
Я вот уверен что ближе к человеческой жизни мысли Гумилева об этногенезе и пассионарности, чем тезисы Маркса о существовании государства и народов-наций...

Учение Маркса оно просто - Учение! Как и все остальные учения: христианское...мусульманское...гумилевское...иудаизм...квакерство...Платона...йога...и прочии...

Я согласен что можно изучать это Учение...как и учение Платона например. Но почему ты, иксплойт, натягиваешь это учение на реальную жизнь, и видишь её исключительно через призму этого Учения? И всех кто не смотрит через эту призму на мир вы готовы уничтожить?

Если вы, веруны в свою религию, начнете реально действовать против России и русского народа, я, как и сказал ранее, по приказу Главнокомандующего, во исполнение присяги, возьму в руки автомат, и покрошу вас, Брюссельскую капусту, - на салат... Без зазрения совести. Ибо сколько можно предлагать вам включить голову и не кидаться на Россию и русский народ...

Едьте в англии-германии...там и боритесь со своими - капиталистами! А от России - отстаньте. Мы долго запрягаем...но быстро едем!

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Просто сравните данные за 2018 год с приведенными выше, хотя бы за "олимпийский" 1980-й. Разница в два с лишним раза, совсем не в пользу развитого социализма и пиарящих его красных людоедов.
Вов, да тут далеко ходить не надо... Буквально ещё в 2010 году весь город был в стоянках. Потому что машины во дворах было пипец как опасно оставлять. У меня вон под окнами на 6-школе сколько раз лезли...хотя прям под освещенными окнами машина стоит и окна открыты... Кирпичи на подоконник ложил на ночь, чтоб "интересующимся иксплойтам" по чану кидать...чтоб не пытались экспроприировать мою собственность в их общественную...

А во времена Союза вообще все дворы были - пустые. Машины ночевали исключительно в гаражах. Иначе минимум что с машиной будет это - сольют весь бенз...

Чтоб на веле подъехать в магаз и оставить его на улице, это все равно что сразу отдать его в "хорошие руки".

Капитализм всё хуже и хуже гнёт людей!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием