Показать сообщение отдельно
  #858  
Старый 23.12.2016, 20:33
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

http://scam.su/magazin-moshennik-techno-tochka-ru.html Интернет магазин techno-tochka.ru является мошенником. Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Дата регистрации домена 2015.04.26 и работать с 2014 года как указано на сайте он не мог. Все представленные товары на сайте не существуют, а фотографии товара украдены с реальных интернет магазинов. Фотографии сотрудников так же взяты с сайта boxberry. Позавчера реально чуть не попал на 8 тыс с копейками . Где он , **** , попался мне этот интернет магазин - техно точка ? Позарился на низкие цены и предпраздничную распродажу . А для полноты * счастья * ещё и повёлся на 5% скидку при оплате картой на сайте . Зарегистрировался в этом интернет магазине . Там столько информации- море . И схема проезда от метро в фото и больше сотни отзывов . Я несколько дней всё вычитывал и всё больше склонялся поддаться на соблазн . Ну очень захотелось китайского смартфона по смешной цене со скидкой и бесплатной доставкой за 3 дня . Оформил покупку и когда перешёл к оплате и стал вводить цифры с карты Виза - прилетело сообщение , что небезопасное соединение и ещё что то в этом роде . Нет , что бы прислушаться к этому первому звонку . Но нет . Я с другой карты ввёл цифры , на телефон пришёл код подтверждения операции . Я ввёл его и карта заблокировалась . Пипец . Пока нашёл документы , что бы позвонить в Сбербанк , они сами позвонили . После разговора карту разблокировали , но переводить с неё деньги уже расхотелось . Выбрал я другой вариант - с оплатой по факту получения заказа . Опять всё оформил , на почту пришло подтверждение , что товар в наличии и отправлен в транспортную компанию . Через час приходит сообщениё - При заказе Вы выбрали способ оплаты: оплата при получении
К сожалению, в данный момент из-за изменения условий работы транспортной компании оплата при получении возможна только при доставке по Москве и Московской обл. (где мы доставляем собственной курьерской службой). Или при самовывозе с нашего склада в г. Москва (Волгоградский проспект, д.23) Схема проезда
Доставка в другие регионы возможна только после получения оплаты.

Вы можете оплатить заказ:
1. Банковскими картами (Visa, MasterCard, Maestro)
2. Электронными деньгами (Yandex, QIWI)
3. Банковским переводом или оплатой через платёжный терминал (Сбербанк, Связной, Евросеть и др.)

Напоминаем, что при оплате банковской картой Вы можете получить дополнительную скидку - 5%
Вам выставлен счёт для оплаты банковской картой (с учётом 5% скидки).
Если Вы хотите оплатить другим способом, сообщите об этом.

Сразу после получения оплаты Ваш заказ будет передан в транспортную компанию.
Доставка в г. Рубцовск занимает обычно 2-3 дня.
В день доставки с Вами свяжется курьер для уточнения времени доставки.
Мы будем информировать Вас об актуальном состоянии заказа по e-mail и sms.

С уважением, Ксения Байкова - Ваш e-mail менеджер.

И тут мне уже расхотелось смартфона с этого магазина . Вчера вечером и сегодня утром я уже не нашёл этого магазина в интернете . Сейчас поинтересовался поподробнее адресом этой конторы - почему то её там не обнаружил . А полистав название магазина в интернете сейчас увидел это - http://scam.su/magazin-moshennik-tec...ka-ru.htmlРаза 3-4 раза я выписывал разные вещи , но что бы - так лохануться ! ПиZдец ! Пусть мой пример будет наукой людям , которые верят в чудеса перед Новым годом . http://pravogolosa.net/otzyvcategory...98&catid=53182

Последний раз редактировалось Opekun; 23.12.2016 в 21:48.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Opekun за это полезное сообщение:
Electron (25.12.2016), MadMax (26.12.2016), Midday (23.12.2016), werzila (23.12.2016), Иваныч (23.12.2016)