Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 17.06.2015, 20:14
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Eugeny, вопрос тут назрел - иногда просматривая некоторые темы, под завязку набитые этим [ MEDIA ][/ MEDIA ], я наблюдаю ужасные глюки моего браузёра нельзя ли как-нибудь уменьшить нагрузку на пользовательские "машины"?

как я думаю это можно реализовать: чувак заходит в тему, а там все 20 постов напичканы по одному, а то и по несколько ББ'шэк со всяким медиа, преимущественно с ютуба всё это великолепие начинает подгружаться и бедный юзверь на иголках не, ну правда, я привык ткнув на ссылку сразу видеть результат. лишние 10-15 секунд убивают так вот - нельзя ли на место медиа сначала размещать картинку со значком Play, наподобие такого:



??? картинка = ссылка. кликнул = подгрузил, что нужно, а не кликнул, - увидел всего лишь одну и ту же картинку, которая весит..., щас погоди скажу ... ну у меня 4.72КБ так же быстрее, а делов то прописать малька php-кода

Спасибо
пару недель назад у меня родились точно такиеже мысли. лень было написать)
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием