Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 17.06.2015, 20:41
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
Я против. Информативности - ноль. Смотреть видео никто не будет. Ровно, как ссылку давать. Если только сделать это на выбор пользователя. То есть опционально, для владельцев медленных компов и ноутов.
а название темы, цитаты, коих изобилие, текст в посте перед/за видео - этого мало? или Вы будете мечтать увидеть танцующих кроликов в теме про "УКРАИНУ!!!"? или новости про украину в теме про "какой сегодня ты???" в разделе "музыка"? да и цитаты текста постов в соответствующих темах, а за ними медиа дабы показать новость/клип итд. - это не информативно? куда больше информации Вам нужно?

прикололо про медленные компы/ноуты да у нас полгорода (ну преувеличил и чё? ) сидят за новыми ноутами, купленными за 10-13т.р, с современными процами на 1.4-1.8 гигагерца с памятью в 2 гига, виндой 7-кой, антивирем и хромом в придачу. если мой ноут тормоз, то попробуйте с таких ноутов отобразить, например, это

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
Один черт это 19 век. Давайте на ссылки переходить тогда обратно.
а смысл так радикально? у человека имеется ноут. он его полностью устраивает как и установленное ПО. денег на покупку нового тратить смысла нету, так как и это устраивает. единственное, что нужно - облегчить чуток нагрузку. про информативность указал выше. так вот, если я зайду в тему про украину и увижу в ней какой-либо новый пост с видео, то я смогу просмотреть именно его, не нагружая свою "машину" и не подгружая всё остальное на странице зачем мне всё остальное, если я его уже видел? а если нет, то тоже не плохо - страница загрузилась и я по очереди начал отображать весь список. удобно? по моему да быстро? очень чего не так?
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием