Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 02.07.2020, 15:43
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
там швейное производство, не только маски, просто в кризис продавали маски может и сейчас, как у него юр лицо зовется я хз, но пробивать пока рано, в спарке ничего нет, ему даже 6 месяце нету.

а высокорисковано, так оно так и должно быть, чем выше риск тем выше выхлоп, но можно как эксплойт ныть, каждый выбирает свой путь сам.
Откуда такая самоуверенность? Чем выше риск тем больше выхлоп. Тоесть ты осознанно себе говоришь - что тут как бы можно прое6аться, но если я заработаю..... Но когда на такой модели тереяшь - то почему то начинаешь винить не себя а все вокруг. Почему же тогда венчурные фонды не дают многомиллиардные кредиты на бредовые тартапы. Потому что это высокорискованно. У тебя тейк профит и стоп лосс становятся ****ец какими огромными. Таесть за одну сделку ты можешь потерять все. Живой пример - товарищ, фуры возит, за рейс 200-300к, товара на 50 млн, занимется логистикой. И просто в один момент попадает на одну такую фуру. - вся бизнес структура - к херам валится. Вот тебе и риск поднять бабла.
Нет, конечно - рассуждать и преподносить это дело каждого, но для меня по жизни, такие мероприятия - это такое себе удовольствие.
Ответить с цитированием