Показать сообщение отдельно
  #8757  
Старый 16.05.2019, 11:47
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение



Вот когда у тебя логики нет, а ты всё время её упоминаешь, то я начинаю сильно сомневаться что ты именно науку изучаешь - логику...скорее книжки каких то шарлатанов.

....
Нифига себе вот книжка Логика (для школьников)- шарлотанов?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Зачем ты везде суёшь классовую теорию?
где я ее сую?
я вообще про нее специально не писал
я писал про процессы происходящие, и "картина вырисовывается" если смотреть с точки зрения разделения общества.

в общем жизнь она едина, ты не можешь из нее выдрать кусочек.... можно только в теории разложить на разные науки, физику, математику, геометрию, биологию и т.п.
Так же нельзя "выкусить" из жизни различные "углы" конкуренции!
так вот что угол "конкуренция наций", что угол "конкуренция классовая"... все они действуют одновременно...
И если какую-то исключить то можно потеряться и без того запутанном информационном пространстве.

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот как раз, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (!!!) классовую борьбу используют КАК ИНСТРУМЕНТ борьбы с нашей государственностью!!!
Да, это я прекрасно понимаю.
И заметил как в инете возросло кол-во "кружков по интересам" по этой теме.
Причем много таких которые гипербализирую данную тему... "выкашивают" смысл сути, что очень грустно

Даже тобою нелюбимый Семин об этом говорит... нездоровая тенденция:
https://youtu.be/-2mWcdk4AVI?t=194
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием