Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 14.11.2014, 17:22
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Во общем вчера вечером на смене в такси,рассказал коллега историю,далее с его слов.
Стоим с ребятами на пятаке,пьем чай-кофе,курим,вечер буднего дня, во общем скукота.Пока стояли подходит к нам цыганенок, парнишка лет 11-12 и говорит:
-Мужики,спорим что я за 500 рублей смогу колесо у вас на машине прокусить?!
Таксеры давай глумится,ахах нереально,цыганенок бред несет,ну он видя их реакцию пошел по другим машинам предлагать.Через несколько минут подходит опять к моей машине,с тем же предложением,ну я решил ночь долгая,делать нечего:-А давай!
Во общем дал сразу цыганенку 500 р., тот говорит:-Если не получится сразу верну!
Упал он перед колесом и вцепился зубами, таксисты все собрались, стоят ржут аки кони, всем весело, кто на телефон снимает, кто просто смотрит. Во общем мучался паренек мучался и так и так это колесо, и грызет его и грызет, не выходит у него ничего, через пару минут он сдался:-Ладно, не получилось у меня, какие то у тебя колеса странные, -отдал он мне 500 рублей, развернулся и пошел под общий гогот.Ну я довольный и деньги при мне и народ повеселил.
Все расходятся по машинам, тут начинаются крики из других машин. Оказалось пока цыганенок нас развлекал, из машин вынесли все что могли, магнитолы, барсетки, все что имело хоть какую то ценность, одна моя целая осталась, повеселил народ .лять!


Стоят на пятаке таксисты, курят, болтают. День погожий, место людное.
Подбегает к ним дамочка молодая и симпатишная.
Нарядненькая, улыбастенькая.
И просится:
-Ребята, я тут на свидание опаздываю и как на зло колготки зацепила. Пустите кто в машинку переодеть, где я тут по близости ещё это сделаю. Только на вас надежда.
Ну таксисты народ понимающий и один широким жестом приглашает её на заднее сиденье своего экипажа, а сам отходит к коллегам.
Пяток минут спустя дамочка выпорхнула из машины, улыбнулась, помахала ручкой и убежала.
Время идёт. таксисты разъезжаются кто по заказам, кто "от борта".
И вот подходит мужчина и фрахтует машину нашего доброго товарища.
Идут они к авто, пассажир открывает заднюю дверь пока водитель обходит машину и заглянув внутрь говорит:
-Э не братан, я с тобой никуда не поеду.
-Чевой-то?
-А ты сам посмотри.
Заглядывает таксист в машину, а там на задней сидухе калач копчёный лежит и колготки , которыми барышня выхлопную трубу свою подтерла.
Вот так и делай людям добро.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Kenxiro (14.11.2014), MaSteRk (23.12.2014)