Показать сообщение отдельно
  #4263  
Старый 14.10.2019, 00:54
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Вообще цены у нас конечно выше московских, но если в течении длительного времени мониторить рынок, то попадаются варианты ниже рынка даже Москвы, просто срочно нужны деньги, а перекупы дают слишком мало.А насчет ассортимента - ну у нас много праворульных япов, но в таком бюджете я бы уже их не рассматривал, цены практически сравнялись на левый и правый руль, какой смысл тогда брать? Есть определенная категория упоротых староверов, которые еще верят в настоящее "императорское" качество.
дело не в упоротости, дело в запчастях. на правый руль котракт дешевый и его много. Тачки старые и замена коробки рейки двигла подвески на косорылых просто офигеть как дешевле.
Темболее у нас тут.

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Если хочется комфорта, то я бы увеличил бюджет до 350 и смотрел в сторону Камри в 30 кузове или Авенсиса. Их много с левым рулем.
интересно что это будут за дрова за эту цену. 350 стрекоза да еще с левым рулем .

350 это макс королла 120 кузов, и то скорее всего пруль.

Не , ну конечно можно взять и камри, скрученную в узелок..

корефан вот искал, долго и очень тщательно. Взял в итоге стрекозу за 480. Дешевле ничего не было нормального. одно гнилье московское.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.10.2019)