Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+32°Давление 735
Ветер 5 м/с с
Осадки 2%
Комфорт +32°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый Сегодня, 11:30
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,372
Спасибо: 9,137
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Не так давно наткнулся в сети на видео, где солдат ВСУ снимает какой-то сельский магазин и гордится тем, что в нем можно купить баночку энергетика и расплатиться пластиковой карточкой. При этом он реально восхищён данным достижением самостийной Украины и добавляет, что в России такого нет.

Я бы пожалуй не обратил особого внимания, но это не первый такой ролик, был еще один похожий, где дебильноватого вида молодой солдат ВСУ рассказывал, что воюет за то, чтобы «орки» не уничтожили Макдональдс в Чернигове.

Мы вот смеёмся, думая, что такая топорная пропаганда какой является украинский телемарафон, не может сделать человека настолько дебильным, чтобы он гордился достижением сельского магазина с энергетиком и платёжным терминалом, ан нет, может. За 30 «независимых» лет, уровень образованности населения бывшей Украинской ССР ( одной из самых развитых республик СССР, с мощнейшей промышленностью и наукой), упал до критического уровня. Основная масса населения не просто оболванена, нет, она низведена до уровня бедных африканских стран. Проведён чудовищный социальный эксперимент, результатом которого стала страна-поставщик боевых рабов, женщин, детей и человеческих органов, возглавляемая самопровозглашенным диктатором. Наша самая топорная пропаганда не способна показать всей картины происходящего, потому что будет стыдно, мол нельзя же так врать, люди не поверят. Я не знаю, где еще в истории есть похожие примеры такой трансформации государства и социума, навскидку вспомнить точно не могу.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot